Похудеть поможет серебро

Коллоиды, это дисперсные системы, частицы которых не увидишь под обычным микроскопом. Если посмотреть на них через световой микроскоп, то можно увидеть точки, которые находятся в беспрерывном движении. Живой организм состоит из коллоидных растворов, без которых не сможет существовать. Это - кровь, лимфа, внутриклеточная и внеклеточная жидкости. Движение коллоидных частиц впервые наблюдал Роберт Броун в 1827 году. Его имя дало название понятию «броуновское движение». Частицы в силу своего мельчайшего размера, постоянно меняют направление и траекторию, сталкиваясь с молекулами дисперсной среды.

Любая жидкость или ткань живого существа на нашей планете, представляет собой коллоидно-дисперсную среду. Нарушение  свойств этих жидкостей приводит к возникновению различных заболеваний. Изучая законы химического состава организма человека, возникла идея создания препаратов в коллоидной форме.

В Новой Зеландии живет удивительное  племя, - маори. Феноменально то, что представители племени совсем не болеют, раны на теле не инфицируются, при полном отсутствии цивилизованной медицинской помощи. Оказалось, что на острове находятся залежи серебра. Соответственно, вода, воздух и еда, - все насыщено ионами серебра. Ибн-Сина писал о вытягивающих и сушащих свойствах этого металла и активно использовал коллоидное серебро в качестве вспомогательного лекарственного средства.

Коллоидный раствор серебра выводит токсины из организма, налаживает обменные процессы и как следствие, помогает при похудении.  Ежедневное употребление четверти чайной ложки на стакан воды натощак, поможет уничтожить вредоносные бактерии в кишечнике, не вызвав дисбактериоза. Этот лечебный раствор не только очистит организм от токсинов, но и повысит иммунитет. Недаром серебро издревле считалось магическим металлом очищающим тело и душу.

Почти те же свойства присущи и препарату коллоидного золота. Иногда, чтобы получить больший эффект их можно совмещать. Золото не обладает антибактерицидными свойствами, как серебро, но оно воздействует на разные формы дегенеративных состояний. Коллоидное золото стабилизирует психику, помогает при депрессиях, убирает навязчивые состояния, оказывает лечебное действие на пищеварительную систему.  Регулярное употребление раствора коллоидного золота способно снижать зависимости. С давних времен, например, он применялся для лечения алкоголизма. Поэтому, в ходе комплексной терапии  пищевой зависимости и ожирения, такой препарат станет незаменимым помощником.

© 2024 Доктор Лаптев. Все права зарегистрированы.